003N2150 Клапан терморегулирующий AVTA, 10-80°C, ДУ15, G1/2, нерж. сталь Danfoss
SKU
r_danfoss_003N2150
Stainless steel valve body. Opens on rising sensor temperature. Media temperature: –25 - + 130°C. Differential pressure: 0 - 10 bar. Max. working pressure: 16 bar. Max. pressure on sensor: 25 bar. Charge types: adsorption charge.
Характеристики
Величина
Тип AVTA 15
Вес 1.25 [кг]
Утвержденный EAC, SVGW
Материал корпуса НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Capillary tube length [in] 90 9/16 in
Сальник капиллярной трубки G 1/2
Сальник капиллярной трубки Вн./Нар. Внутренний
Сальник капиллярной трубки стандартный ISO 228-1
Длина капиллярной трубки [мм] 2.300 mm
Тип заправки Абсорбционный
Соединение G 1/2
Соединение Внутреннее/Наружное Внутренний
Cv значение [гал/мин] 2,200 gpm US
Европейский Товарный Номер 5702423104529
Kv значение [м3/ч] 1,900 m3/h
Макс. температура датчика [°C] 130 °C
Макс. температура датчика [°F] 266,0 °F
Максимальное рабочее давление [бар] 16,0 bar
Макс. рабочее давление [psig] 232 Psig
Среда Агрессивная среда
Средний температурный диапазон [°C] -25 - 130 °C
Средний температурный диапазон [°F] -13 - 266 °F
Размер клапанного узла [мм] 15,00 mm
Тип упаковки Multi pack
Описание продукта Терморегулирующий клапан
Линейка товаров Water regulating valves
Product name Thermo. operated water valve
Количество в упаковке 10 pc
Размер датчика (D x L) [дюйм] 3/8 x 5 29/32 in
Sensor size (D x L) [мм] 9.5 x 150 mm
Диапазон температур [°C] 10 - 80 °C
Напишите ваш собственный отзыв