004B1225 XB 20-1 50 паяный пластинчатый теплообменник, 1-но ходовой
SKU
h_danfoss_004B1225
Характеристики
Величина
Тип XB 20-1
Код № 004B1225
Ру 25 бар
Тип XB 20-1 50
Присоединение Внешняя резьба
Размер присоединения 1"
Количество ходов 1
Количество пластин 50
Среда Циркуляционная вода
Альтернативная среда 1 50% гликолевый раствор
Т мин -10 °C
Тмакс 180 °C
Площадь поверхности теплообмена 1 пластины 1.39 м2
Объём 1 канала 1.44 л
Материал пластины 1.4404 (AISI 316L)
Тип пластины XB 20 мм
Высота пластины 343 мм
Общая длина 187 мм
Общая ширина 122 мм