018F7397 Катушка электромагнитная BB024DS, напряжение питания 24 В пост. тока, мощность 18 Вт, присоединение защелкой Danfoss
SKU
ia_danfoss_018F7397
Для ответственных областей применения, класс защиты IP65 для клапанов серии B, 10 Вт (переменный ток) / 18 Вт (постоянный ток) Крепление с защелкой, обеспечивающее быстроту и легкость крепления и демонтажа Обмотки из проволоки с изоляцией класса H, заформованной в корпус катушки Температура окружающей среды: до +80°C Вариант IP 00, снабженный проводами с наконечниками согласно DIN 43650 A Класс защиты IP 20 с защитной крышкой Класс защиты IP 65 с кабельной вилкой
Характеристики
Величина
Тип BB024DS
Вес кг 0.268 кг
Actuator size 13.5 mm
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -40 - 50 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] -40 - 120 °F
Цвет СИНИЙ
EAN 5702428044547
Корпус IP00
Форма упаковки Multi pack
Потребляемая мощность (Вт) 18,0 W
Количество в упаковке 50 pc
Код для заказа запасных частей 018F7397
Supply voltage [V] DC 24,00 V
Обозначение типа BB024DS
Напишите ваш собственный отзыв