031E022066 Реле давления CS, 4-12 бар, дифф. 2-4 бар, G1/4. Danfoss
SKU
ia_danfoss_031E022066
Характеристики
Величина
Тип CS
Вес кг 0.449 кг
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -20 - 70 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] -4 - 158 °F
Одобрения CE, EAC
Назначение конт. TPST
Допустимая нагрузка на контактную группу AC3=12 A, 220 - 415 V
Допустимая нагрузка на контактную группу AC3=9 A, 600 V
Допустимая нагрузка на контактную группу DC13=2 A, 220 V
Допустимая нагрузка на контактную группу DC14=2 A, 220 V
Макс.перепад давления [bar] 2,00 - 4,00 bar
Мин. Перепад давления [bar] 1,00 - 1,50 bar
EAN 5702423208869
Эл. соедин. вилка/розетка Внутренний
Размер электрического соединения Pg 16
Спецификация электрического соединения EN 60947-4/-5
Корпус IP43
Макс. Рабочее Давление [бар] 12,0 bar
Макс. рабочее давление [psi] 174 psig
Форма упаковки Multi pack
Присоединение давления стандарт ISO 228-1
Присоединение давления стандарт тип G - 1/4 Female
Категория диапазона давления Среднее давление
Описание оборудования Реле Давления
продукт Switches and thermostats
Product name Pressure switch
Количество в упаковке 30 PC
Диапазон регулирования (бар) относительное 4,00 - 12,00 bar