032H8120 Клапан электромагнитный EV310B, ДУ 1,2 мм, латунь, G 1/8, FKM, НЗ Danfoss
SKU
ia_danfoss_032H8120
Характеристики
Величина
Тип EV310A
Вес кг 0.094 кг
Actuator size 9 mm
Actuator size [in] 0.35 in
Макс.температура окружающей среды [°C] 50 °C
Макс.температура окружающей среды [°F] 122 °F
Материал корпуса Латунь
Соединение G 1/8
Присоединение Внутренее/Внешнее Внутренее
Стандарт присоединения ISO 228-1
расход [гал/мин] 0,050 gpm US
Перепад давления [бар] 0 - 10 bar
Дифференциальное давление [psi] 0,0 - 142,9 psi
EAN 5702423064878
Функция H3
Kv расход [м\032/ч] 0,040 m3/h
Макс. Рабочее Давление [бар] 50,0 bar
Макс. рабочее давление [psi] 715 psig
Диапазон температуры среды [°C] 0 - 100 °C
Диапазон температуры среды [°F] 32 - 210 °F
Число входов и выходов 3/2
Эксплуатация Прямого действия
Размер отверстия 1,20 mm
Orifice size fraction [in] 3/64 in
Форма упаковки Multi pack
Количество в упаковке 16 pc
Материал уплотнения FKM
Обозначение типа Соленоидный клапан
Напишите ваш собственный отзыв