032U8529 Клапан электромагнитный EV222B 32SS G114F NC000 Danfoss
SKU
ia_danfoss_032U8529
Характеристики
Величина
Тип EV222B
Вес кг 1.83 кг
Actuator size 13.5 mm
Actuator size [in] 0.53 in
Макс.температура окружающей среды [°C] 60 °C
Макс.температура окружающей среды [°F] 140 °F
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Соединение G 1 1/4
Присоединение Внутренее/Внешнее Внутренее
Стандарт присоединения ISO 228-1
расход [гал/мин] 20,800 gpm US
Перепад давления [бар] 0,3 - 10 bar
Дифференциальное давление [psi] 4,3 - 142,9 psi
EAN 5702423124473
Функция H3
Kv расход [м\032/ч] 18,000 m3/h
Макс. Рабочее Давление [бар] 16,0 bar
Макс. рабочее давление [psi] 232 psig
Диапазон температуры среды [°C] 0 - 100 °C
Диапазон температуры среды [°F] 32 - 210 °F
Число входов и выходов 2/2
Эксплуатация С сервоприводом
Размер отверстия 32,00 mm