060G2420 Преобразователь давления MBS 4510, 0-0,6 бар, относительное, 4 - 20 мА, G 1, DIN 43650, промывная диафрагма, настройка нуля и шкалы Danfoss
SKU
ia_danfoss_060G2420
Высокоточный преобразователь давления MBS 4510 с промывной диафрагмой предназначен для использования с неоднородными, высоковязкими или кристаллизующимися промышленными средами, пищевыми продуктами и напитками; он обеспечивает надежное измерение давления даже в жестких условиях окружающей среды. Номенклатура преобразователей давления предусматривает выходной сигнал 4-20 мА, измерение абсолютного или относительного давления, различные диапазоны измерения от 0-250 мбар до 0-25 бар, возможность настройки нуля и диапазона, штекерное соединение и присоединение импульсных линий посредством конической резьбы G1A с установленной промывной диафрагмой. Отличная вибростойкость, прочная конструкция, а также высокая степень электромагнитной совместимости и защиты от радиопомех обеспечивают соответствие MBS 4510 давления наиболее строгим требованиям, которые предъявляются к промышленным установкам. Выходной сигнал 4 - 20 мА Рабочая температура от -40 до 85° C Диапазоны измерения от 0 - 250 мбар до 0 - 25 бар Предлагаются с разнообразными устройствами для подсоединения давления Возможность настройки нуля и диапазона Промывная диафрагма Для использования в пищевой промышленности и в производстве напитков, а также в промышленных системах с агрессивными, неоднородными и высоковязкими средами
Характеристики
Величина
Тип MBS 4510
Вес кг 0.400 кг
- общий PIN 2
+ питание PIN 1
Точность, max. +/- FS [%] 0,50 %
Accuracy, typical +/- FS [%] 0,2 %
Возможность регулирования нуля и диапазона Да
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -10 - 85 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] 14 - 185 °F
Одобрения ATEX
комментарии к одобрению ATEX Ex nA IIA T3 Gc
Диапазон компенсируемой температуры [°C] 0 - 80 °C
Диапазон компенсируемой температуры [°F] 32 - 176 °F
EAN 5702423086047
Эл. соедин. комментарии Настраиваемый предел
Тип электрического соединения Pg 9, EN 175301-803-A, Male and Female
Корпус IP65
Промывная диафрагма Да
Взрывобезопасный
Non-linearity BFSL ±FS [%] 0,20 %
Тип выходного сигнала 4 - 20 mA
Макс. перегрузочное давление [бар] 2,0 bar
Макс.давление перегрузки [кПа] 200,0 kPa
Форма упаковки Multi pack
Присоединение давления [мм] 41,0
Присоединение давления стандарт ISO 228-1
Присоединение давления стандарт тип G - 1 Male
Диапазон давления [бар] 0,00 - 0,60 bar
Диапазон давления [кПа] 0,00 - 60,00 kPa
Единица давления Манометрическое (относительное)
Демпфер пульсаций
Количество в упаковке 12 PC
Макс. время срабатывания [мс] 4 ms
Спецификация MBS 4510-0811-1CB12
Supply voltage [V] DC 10,00 - 30,00 V
Напишите ваш собственный отзыв