060G6101 Преобразователь давления MBS1700, 0-10 бар, 4-20 мА, G 1/4 Danfoss
SKU
ia_danfoss_060G6101
Характеристики
Величина
Тип MBS 1700
Вес кг 0.150 кг
- общий PIN 2
+ питание PIN 1
Точность, max. +/- FS [%] 1,00 %
Accuracy, typical +/- FS [%] 0,5 %
Возможность регулирования нуля и диапазона
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -40 - 85 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] -40 - 185 °F
Диапазон компенсируемой температуры [°C] 0 - 80 °C
Диапазон компенсируемой температуры [°F] 32 - 176 °F
EAN 5702423295357
Тип электрического соединения Pg 9, EN 175301-803-A, Male and Female
Корпус IP65
Промывная диафрагма
Взрывобезопасный
Non-linearity BFSL ±FS [%] 0,50 %
Тип выходного сигнала 4 - 20 mA
Макс. перегрузочное давление [бар] 60,0 bar
Форма упаковки Multi pack
Присоединение давления [мм] 27,0
Присоединение давления стандарт EN 837
Присоединение давления стандарт тип G - 1/4 Male
Диапазон давления [бар] 0,00 - 10,00 bar
Единица давления Манометрическое (относительное)
Демпфер пульсаций
Количество в упаковке 14 PC
Макс. время срабатывания [мс] 4 ms
Спецификация MBS 1700
Supply voltage [V] DC 9,00 - 32,00 V