060N1040 MBS 5100 Преобразователь давления Danfoss
SKU
ia_danfoss_060N1040
Разрешенный к применению на судах высокоточный преобразователь давления MBS 5100, предназначенный для использования почти во всех областях судостроения, обеспечивает надежное измерение давления даже в жестких условиях окружающей среды. Эта серия преобразователей давления блочной конструкции разрешена к применению в соответствии с требованиями Судового регистра Ллойда (LR), Норвежского классификационного общества DNV, Германского Ллойда (GL), Общества инженеров-кораблестроителей Великобритании (RINA), Американского бюро судоходства (ABS), Бюро Веритас (BV), судовых регистров Японии, Польши, России, Кореи. Для MBS 5100 предусмотрен выходной сигнал 4-20 мА, возможность измерения абсолютного или относительного давления, различные диапазоны измерений от 0-1 до 0-600 бар, возможность настройки нуля и диапазона, штекерное соединение и подсоединение импульсных линий с помощью фланцев или внутренней резьбы. Отличная вибростойкость, прочная конструкция, а также высокая степень электромагнитной совместимости и защиты от радиопомех обеспечивают соответствие MBS 5100 давления наиболее строгим требованиям, которые предъявляются к промышленным установкам. Выходной сигнал 4 - 20 мА Рабочая температура от -40 до 85° C Диапазон измерения 0 - 600 бар Внутренняя резьба G \032 для присоединения импульсных линий По заказу поставляется со всеми соответствующими разрешениями на использование в морских условиях Рассчитан на выполнение строгих требований, предъявляемых к оборудованию морских судов
Характеристики
Величина
Тип MBS 5100
Вес кг 0.370 кг
- общий PIN 2
+ питание PIN 1
Точность, max. +/- FS [%] 0,30 %
Accuracy, typical +/- FS [%] 0,1 %
Возможность регулирования нуля и диапазона Да
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -40 - 85 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] -40 - 185 °F
Диапазон компенсируемой температуры [°C] 0 - 80 °C
Диапазон компенсируемой температуры [°F] 32 - 176 °F
EAN 5702423059485
Тип электрического соединения Pg 11, EN 175301-803-A, Male and Female
Корпус IP65
Промывная диафрагма
Взрывобезопасный
Non-linearity BFSL ±FS [%] 0,20 %
Тип выходного сигнала 4 - 20 mA
Макс. перегрузочное давление [бар] 200,0 bar
Форма упаковки Multi pack
Присоед. давл. комментарии С фланцами
Присоединение давления стандарт ISO 228-1
Присоединение давления стандарт тип G - 1/4 Female
Диапазон давления [бар] 0,00 - 60,00 bar
Диапазон давления [кПа] 0,00 - 6,00 MPa
Единица давления Манометрическое (относительное)
Демпфер пульсаций
Количество в упаковке 12 PC
Макс. время срабатывания [мс] 4 ms
Спецификация MBS 5100-2811-1DB04
Supply voltage [V] DC 10,00 - 32,00 V