061B010066 Реле давления MBC 5100, -0,2…10 бар, Pg 13.5, присоединение давления G1/4. Danfoss
SKU
ia_danfoss_061B010066
Характеристики
Величина
Тип MBC 5100
Вес кг 0.266 кг
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -40 - 85 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] -40 - 185 °F
Одобрения ABS, BV, CCC, CCS, CE, DNV, EAC, GL, KRS, LR, NKK, RINA, RMRS
Давление разрыва [бар] 30,0 bar
Назначение конт. SPDT
Допустимая нагрузка на контактную группу AC15=0.5 A, 250 V
Допустимая нагрузка на контактную группу DC13=12 W, 125 V
Макс.перепад давления [bar] 0,60 bar
Мин. Перепад давления [bar] 0,40 bar
EAN 5702423218530
Эл. соедин. вилка/розетка Внутренний
Электрическое соединение EN 175301-803-A Pg 13.5
Спецификация электрического соединения EN 60947-5
Корпус IP65
Макс. испытательное давление (бар) относительное 15,0 bar
Макс. рабочее давление [psi] 220 psig
Форма упаковки Multi pack
Присоединение давления стандарт ISO 228-1
Присоединение давления стандарт тип G - 1/4 Female
Категория диапазона давления Низкое давление
Индикатор давления Сильфон
Описание оборудования Реле Давления
продукт Switches and thermostats
Product name Pressure switch
Количество в упаковке 32 PC
Диапазон регулирования (бар) относительное -0,20 - 10,00 bar
Диапазон настройки [МПА] Pe -0,02 - 1,00 MPa