061B100866 MBC 5100 Реле давления Danfoss
SKU
ia_danfoss_061B100866
Тип MBC 5100
Вес кг 0.240 кг
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -10 - 85 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] 14 - 185 °F
Одобрения ABS, BV, CCC, CCS, CE, DNV, EAC, GL, KRS, LR, NKK, RINA, RMRS
Давление разрыва [бар] 300,0 bar
Назначение конт. SPDT
Допустимая нагрузка на контактную группу AC15=0.5 A, 250 V
Допустимая нагрузка на контактную группу DC13=12 W, 125 V
Макс.перепад давления [bar] 2,50 bar
Мин. Перепад давления [bar] 1,00 bar
EAN 5702423218653
Корпус IP65
Макс. испытательное давление (бар) относительное 150,0 bar
Категория диапазона давления Низкое давление
Количество в упаковке 32 PC
Диапазон регулирования (бар) относительное 1,00 - 10,00 bar
Диапазон настройки [МПА] Pe 0,10 - 1,00 MPa