065B8213 Латунный шаровой кран Danfoss с внутренней резьбой UNI ISO 7/1 Ду 65 мм, PN 40 бар
SKU
h_danfoss_065B8213
Характеристики
Величина
Тип Кран шаровый муфтовый полнопроходной тип BVR
Код № 065B8213
Тип BVR
Ду 65 мм
Kvs 476 м3
Py 40 бар
T max 110 °C
Присоединение внутр. резьба
Материал латунь
Длина 159 мм
Описание с ручкой
Напишите ваш собственный отзыв