148B5203 REG-SB 15 Клапан регулятор расхода Danfoss
SKU
r_danfoss_148B5203
Refrigerants: Applicable to HCFC, HFC, R717 (Ammonia) and R744 (CO2). Can be used in chemical and petro-chemical applications. Temperature range: –60/+150°C (–76/+302°F). Max. working pressure: 52 bar g (754 psi g).
Характеристики
Величина
Тип REG-SB 15
Вес 1.64 [кг]
Утвержденный CE, CRN, EAC, LLC CDC TYSK
Категория Art. 3, par. 3
Цвет краски Красновато-коричневый
Стандартное соединение ASME B 36.10M SCHEDULE 80
Cv значение [гал/мин] 5,800 gpm US
Направление Угловой
Европейский Товарный Номер 5702428473644
Оборудование Крышка
Группа жидкости I
Размер входного соединения [дюйм] 1/2 IN
Размер входного соедиинения [мм] 15 mm
Тип входного соединения Cтыковой шов
Kv значение [м3/ч] 5,000 m3/h
Максимальное рабочее давление [бар] 52,0 bar
Макс. рабочее давление [psig] 754 psig
Тип упаковки Single pack
Описание продукта Ручной Регулировочный Вентиль
Линейка товаров Shut-off and regulating valves
Product name Hand operated regulating valve
Количество в упаковке 1 PC
Хладагенты HCFC/HFC
Хладагенты R717
Хладагенты R744
Диапазон температур [°C] -60 - 150 °C