018F6780 COIL BE100DS Катушка электромагнитная Danfoss
SKU
r_danfoss_018F6780
Характеристики
Величина
Тип BE100DS
Вес 0.325 [кг]
Actuator size 13.5 mm
Диапазон наружной температуры [°C] -40 - 50 °C
Диапазон наружной температуры [°F] -40 - 120 °F
Утвержденный LLC CDC TYSK
Соединение катушки КЛЕММНАЯ КОРОБКА
Цвет Синий
Европейский Товарный Номер 5702428024617
Степень защиты IP67
Тип упаковки Multi pack
Потребляемая мощность [Вт] 18,0 W
Линейка товаров Solenoid valves
Product name Solenoid coil
Количество в упаковке 32 pc
Spare part number 018F6990
Supply voltage [V] DC 100,00 V