018F6991 COIL BE230DS Катушка электромагнитная Danfoss
SKU
r_danfoss_018F6991
Характеристики
Величина
Тип BE230DS
Вес 0.270 [кг]
Actuator size 13.5 mm
Диапазон наружной температуры [°C] -40 - 50 °C
Диапазон наружной температуры [°F] -40 - 120 °F
Утвержденный LLC CDC TYSK
Соединение катушки DIN Spade
Цвет Синий
Европейский Товарный Номер 5702428022934
Степень защиты IP00
Тип упаковки Multi pack
Потребляемая мощность [Вт] 18,0 W
Линейка товаров Solenoid valves
Product name Solenoid coil
Количество в упаковке 50 pc
Spare part number 018F6991
Supply voltage [V] DC 230,00 V