018F7358 Катушка электромагнитная BB024AS, напряжение питания 24 В пер. тока, 50 Гц, мощность 10 Вт, присоединение защелкой Danfoss
SKU
ia_danfoss_018F7358
Для ответственных областей применения, класс защиты IP65 для клапанов серии B, 10 Вт (переменный ток) / 18 Вт (постоянный ток) Крепление с защелкой, обеспечивающее быстроту и легкость крепления и демонтажа Обмотки из проволоки с изоляцией класса H, заформованной в корпус катушки Температура окружающей среды: до +80°C Вариант IP 00, снабженный проводами с наконечниками согласно DIN 43650 A Класс защиты IP 20 с защитной крышкой Класс защиты IP 65 с кабельной вилкой
Характеристики
Величина
Тип BB024AS
Вес кг 0.238 кг
Actuator size 13.5 mm
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -40 - 80 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] -40 - 175 °F
Цвет СИНИЙ
EAN 5702428044530
Корпус IP00
Частота [Гц] 50 HZ
Форма упаковки Multi pack
Потребляемая мощность (Вт) 10,0 W
Количество в упаковке 50 pc
Код для заказа запасных частей 018F7358
Supply voltage [V] AC 24 V
Обозначение типа BB024AS
Напишите ваш собственный отзыв