018F7363 Катушка электромагнитная BB230СS, напряжение питания 230 В пер. тока, 50/60 Гц, мощность 10 Вт, присоединение защелкой Danfoss
SKU
ia_danfoss_018F7363
Для ответственных областей применения, класс защиты IP65 для клапанов серии B, 10 Вт (переменный ток) / 18 Вт (постоянный ток) Крепление с защелкой, обеспечивающее быстроту и легкость крепления и демонтажа Обмотки из проволоки с изоляцией класса H, заформованной в корпус катушки Температура окружающей среды: до +80°C Вариант IP 00, снабженный проводами с наконечниками согласно DIN 43650 A Класс защиты IP 20 с защитной крышкой Класс защиты IP 65 с кабельной вилкой
Характеристики
Величина
Тип BB230CS
Вес кг 0.258 кг
Actuator size 13.5 mm
Диапазон температуры окружающей среды [°C] -40 - 50 °C
Диапазон температуры окружающей среды [°F] -40 - 120 °F
Цвет СИНИЙ
EAN 5702428027311
Корпус IP00
Частота [Гц] 50/60 HZ
Идентичный продукт 018F8363
Форма упаковки Multi pack
Потребляемая мощность (Вт) 10,0 W
Количество в упаковке 50 pc
Код для заказа запасных частей 018F7363
Supply voltage [V] AC 230 V
Обозначение типа BB230CS
Напишите ваш собственный отзыв