Данфосс выходит в прямой эфир

0%
Данфосс выходит в прямой эфир

Данфосс впервые проведет Cooling United Live - онлайн-мероприятие, специально предназначенное для специалистов по кондиционированию воздуха, коммерческим системам охлаждения, розничной торговле продуктами питания и промышленному холодильному оборудованию.

Вместо традиционных выставок и конференций Cooling United Live будет служить одновременно учебным форумом и выставкой новых технологий. Состоится мероприятие 7-8 октября 2020 года.

«Пришло время восстановить связь с нашими коллегами и лидерами в нашей отрасли для продвижения холодильных систем вперед», - сказал директор по маркетинговым коммуникациям Danfoss Cooling Дорте Боруп Синдберг. «У нас подготовлен увлекательный набор лекций и интерактивные сессии на оба дня Cooling United Live. И, в отличие от традиционной конференции, посетители могут заходить в систему из любой точки мира. Поэтому мы позаботились о наличии экспертов, говорящих на нескольких языках, чтобы каждый мог принять участие ».

Cooling United Live сосредоточит внимание на различных направлениях роста и развитии индустрии охлаждения. В нем будут представлены самые разные типы конференций, адаптированные для разных аудиторий. Мероприятие будет включать в себя живые дискуссии, вопросы и ответы, а также ряд сессий по широкому кругу тем.

У участников также будет возможность поговорить с экспертами Данфосс на своем языке или пообщаться в чатах после заседания - почти как на традиционной конференции. Также будет представлен ряд продуктов и систем, включая 3D-модели новых продуктов, а также продемонстрируют их применение на практике.

«Поскольку мы все приспосабливаемся к новому образу жизни, мы стремимся восстановить связь с нашими клиентами и другими профессионалами в области охлаждения новыми, привлекательными способами», - сказал Стефан Нассау, старший вице-президент по глобальным продажам Danfoss Cooling. «Это наша основная цель Cooling United Live - создать среду, которая способствует профессиональному развитию и отношениям в нашей новой, несколько разобщенной из-за вируса, среде».

Больше информации доступно по ссылке.

Предыдущий На шаг ближе к отказу от ГФУ Следующий Новые модели ларей-бонет от UGUR