Преимущества IZMIR от UGUR

0%
Преимущества IZMIR от UGUR

Нам часто задают вопрос, в чем преимущества новой ларь-бонеты Izmir производства UGUR? Казалось бы, ларь-бонета Bodrum уже много лет известна в России и не имеет нареканий по своей работе. Теперь на сайте представительства UGUR в России появилась страничка, которая может ответить на этот вопрос за нас.

Завод UGUR выделяет следующие параметры: надежность, экономичность и точность. Под надежностью производитель понимает безотказную работу в течение минимум 10 лет. Экономичность же обусловлена не только современным хладагентом R290, но и актуальными технологиями. Например, применение цифрового компрессора позволяет снизить энергопотребление бонеты на 24%. А вот исключительную точность поддержания температуры обеспечивает дополнительный датчик, установленный на линии загрузки товара.

Особенно нам понравился отдельный слайд с преимуществами IZMIR. Здесь и надежная конструкция ручек, и возможность настройки двух режимов работы, и полная комплектация системой делителей и автоматической оттайкой в стандартном исполнении, и многие другие преимущества.

В разделе про типоразмеры стоит обратить внимание на модель UMD 1450 IZMIR. Ширина данного модуля всего 1456 мм (при стандартной глубине и высоте), что позволяет использовать его даже в самых маленьких магазинах у дома. Разумеется, модели 2500, 2100, 1850 и торцы также доступны в модельном ряду. А вот примеры компоновки Измиров в острова:

Опционально над островом из Измиров можно установить охлаждаемые надстройки MARMARIS (которые по сути не имеют аналогов в России по точности поддержания температуры), а также привычные суперструктуры. А вот про энергопотребление моделей UGUR мы уже писали, можно почитать здесь.

Хочется отметить, что получилась отличная ларь-бонета по доступной цене. Конечно, она чуть дороже российских аналогов, но при этом экономит массу сил и нервов своей безупречной работой. Как говорят на заводе: UGUR - это холод, который приносит радость!

Предыдущий Данфосс строит дом будущего Следующий BOCK HGX24 CO₂ T: новинка для транскритического цикла