Торговое оборудование UGUR (Турция)

0%
Торговое оборудование UGUR (Турция)

Стремительная глобализация, перенос заводов в страны с более низкой оплатой труда и рост культуры производства в развитых странах постепенно приводят к исчезновению товаров, произведенных полностью в Европе. Мы все давно уже знаем, что современные телевизоры производятся в Китае, Тайвань выходит в лидеры мирового станкостроения, а знаменитые бренды уже давно шьют свою одежду во Вьетнаме и Турции. Если посмотреть на примеры из B2B-сегмента, то сразу же на ум приходят спиральные компрессоры Danfoss - высокоточные машины, которые уже практически полностью производятся в Китае.

И если при полностью автоматизированном производстве процент брака снижается за счет отсутствия человеческого фактора (ведь квалификация работников производства в развитых странах как правило существенно выше), то при производстве торгового оборудования, где значительную часть работ составляет ручная сборка, до последнего времени доминировали европейские производители. Например, на рынке ларей-бонет признанным лидером многие годы была компания AHT (Австрия), но постепенно в лидеры европейского рынка торгового оборудования вышли компании из восточной Европы и турецкая компания UGUR. В Китае и даже в нашей стране также успешно выпускают торговое оборудование, но по надежности и дизайну ему трудно конкурировать с европейским.

Как же получилось, что турецкий производитель стал одним из лидеров в Европе? По классификации ЦРУ Турция является развитой страной с седьмой по размеру экономикой в Совете Европы и пятнадцатой в мире, и при этом входит в таможенный союз с ЕС с 1996 года. Помимо этого Турция — член-основатель Большой индустриальной двадцатки (1999), которая имеет тесные связи с Евросоюзом. Страна также входит в состав ООН. Основной религией в стране является Ислам, поэтому употребление алкоголя значительно снижено, что также благоприятно сказывается на качестве выпускаемой продукции.

О заводе UGUR

Завод торгового оборудования UGUR (Uğur Cooling Inc. Co.) работает с 18 апреля 1954 года. Все началось с производства машин для изготовления мороженого. Теперь же холдинг UGUR является лидером Турции в сфере производства холодильного оборудования. Площадь завода более 220 000 м², штат составляет 2400 инженеров и сотрудников производства. Применяются новейшие технологии, культура производства высочайшая. Торговое оборудование UGUR экспортируется и обслуживается в 146 странах по всему миру. Среди клиентов завода хватает всемирно известных брендов: Unilever, Ulker, Nestle, Evian, Pınar, Pepsi, Coca Cola, Sinalco, Carlsberg-Tuborg, Efes Pilsen, Beck’s, Heineken и многие другие.

А что же на счет сертификации производства и управления качеством? Uğur Cooling получил сертификаты CE, UL, NSF, ГОСТ, KEMA, SASO, MEPS, награжден Сертификатом Управления Системой Качества TS EN ISO 9001. Завод постоянно следует стратегии модернизации, ориентирован на клиента и постоянное совершнствования с глобальным кругозором. При этом заводом владеет и управляет одна семья, и эту теплую семейную заботу чувствует каждый владелец оборудования UGUR.

 

Итересный факт: целый ряд европейских компаний (в их числе Tefcold и ISA) закупает оборудование UGUR для продажи под собственными брендами. Например, в России довольно часто можно встретить оборудование Tefcold, которое ничем не отличается от моделей UGUR кроме цены.

UGUR в России

В России работает официальное представительство UGUR, а среди клиентов крупные российские торговые сети: X5 Retail Group, Дикси, Да!, Верный, Ашан, Монетка и многие другие. Ценовая политика завода позволяет закупать импортное оборудование по стоимости близкой к российским производителями, значительно превосходя по качеству, надежности, энергопотреблению и скорости выхода на рабочий режим, что было подтверждено независимым тестированием, проведенным компанией X5 Retail Group. А вот, например, витрины для мороженого UGUR в России практически не имеют аналогов. В перечне поставляемой продукции двухъярусные лари, ларилари-бонеты, холодильные и морозильные шкафы, охлаждаемые стеллажи, промо-бонеты и многое другое.

 

Компания СитиХолод является сертифицированным дистрибьютором UGUR в России и представлена на официальном сайте UGUR Россия. Мы предлагаем расширенную двухлетнюю гарантию, специальные цены на оборудование и запчасти UGUR. Оборудование UGUR всегда приносит радость!

Предыдущий Незаменимые помощники в супермаркете Следующий Cold-SNAP - новый виток старой технологии