Незаменимые помощники в супермаркете

0%
Незаменимые помощники в супермаркете

Основным приоритетом завода UGUR является качество выпускаемой продукции, поэтому оборудование UGUR и заслужило признание не только у себя на родине, но и по всему миру (завод UGUR входит в ТОП-10 крупнейших экспортеров Турции). За прошедшие годы завод накопили серьезные компетенции в области производства торгового холодильного оборудования, благодаря чему выпускает широкий спектр моделей. В России наиболее известны лари, лари-бонеты и шкафы производства UGUR.

Официальное представительство UGUR в России запустило цикл заметок о популярных моделях UGUR. Рассказать есть о чем, так как целый ряд моделей надолго "прописался" в крупнейших торговых сетях, радуя своей надежностью, эффективностью и бесперебойной работой в течение многих лет. Эти модели готовы стать незаменимыми помощниками для успешной торговли и в небольших магазинах. Речь идет о представителях модельного ряда популярных ларей-бонет и охлаждаемых стеллажей: UMD 2100 D DF BODRUM и UMD 670 AS.

Ларь-бонета UMD 2100 D DF входит в модельный ряд ларей-бонет BODRUM. Литера D означает низкотемпературное применение как основное (с возможностью применения в среднетемпературном режиме), DF означает использование оттайки горячим газом в стандартной комплектации, 2100 — это типоразмер бонеты, а маркировка UMD определяет принадлежность к продуктовой линейке оборудования для супермаркета. Как видно из расшифровки наименования, возможно заказывать модели без оттайки горячим газом (для снижения цены в среднетемпературном применении) и в разных типоразмерах (у нас на сайте в разделе лари-бонеты представлены все доступные типоразмеры, включая торцевые модули).

Основные преимущества ларей-бонет UGUR — это минимальное время выхода на рабочий режим, сверхнизкое энергопотребление (доступность моделей на пропане на складе), отсутствие заводского брака благодаря тестированию каждой единицы оборудования перед выходом с завода, а также знаменитая надежность UGUR — оборудование работает более 10 лет практически без обслуживания. Эти качества оценили ведущие российские сети — серию BODRUM  можно встретить в магазинах X5 RETAIL GROUP, ДИКСИ, SPAR, ВЕРНЫЙ, МОНЕТКА и ряда других крупных сетей.

Охлаждаемый стеллаж UMD 670 AS — еще один превосходный пример надежности оборудования UGUR. Эта холодильная горка открытого типа, предназначенная для хранения продуктов при температурном режиме +2°…+12°, обладает повышенным климатическим классом, что позволяет ее использовать в супермаркетах южных регионов, не опасаясь за температуру хранимого продукта. Также к основным преимуществам этого охлаждаемого стеллажа можно отнести сниженное энергопотребление, низкий уровень шума и наличие светодиодной подсветки.

Компания СитиХолод является сертифицированным дистрибьютором УГУР в России и представлена на официальном сайте представительства завода УГУР в России. Мы предлагаем расширенную двухлетнюю гарантию, специальные цены на весь перечень оборудования и оригинальные запчасти по сниженным ценам.

Предыдущий Доступные технологии охлаждения без электричества Следующий Торговое оборудование UGUR (Турция)